Изображение

ИГИЛ занесен в Красную книгу

Status
прапорщик
прапорщик
Награды: 3
Palestine

ИГИЛ занесен в Красную книгу

Непрочитанное сообщение Status » 18 апр 2018, 08:39

igigi-600x381.jpg
igigi-600x381.jpg (28.49 КБ) 152 просмотра
igigi-600x381.jpg
igigi-600x381.jpg (28.49 КБ) 152 просмотра

ООН призывает местных жителей не отстреливать благородных животных и по возможности не мешать им овладевать местными самками.

На них охотятся с автомобилей, самолетов и беспилотников. Из-за разрушения своей среды обитания, они стали часто нападать на людей. Иногда, против них применяют даже химическое оружие. Международная организация по защите животных (в просторечии ООН) официально признала ИГИЛ вымирающим видом. По подсчётам организации, в живых осталось менее трёх десятков особей, и все они — самцы.

«Люди часто не понимают сложности разведения террористов» — объяснил корреспонденту опытный ИГИЛовод Сергей Лавров. «Мало найти плодородного самца. Для получения потомства необходима благоприятная обстановка. Самка ИГИЛ не испытывает интереса к самцу в подполье, он должен сидеть в богатой вилле и иметь впечатляющий гарем. Чем тяжелее положение стаи, тем труднее получить следующее поколение… на определённом этапе, проще завести новый вид.»

Российские экологи планировали выделить для размножения ИГИЛ часть Сирии, однако их планы нарушила турецкая миграция. В данный момент, здоровая популяция ИГИЛ существует только в Европе. ООН призывает местных жителей не отстреливать благородных животных и по возможности не мешать им овладевать местными самками. Как считает коллекционер террористов Ангела Меркель, террористам, как классу, ничего не угрожает, но исчезновение ИГИЛ было бы тяжёлым ударом для экосистемы, так как они являются поистине уникальным видом.

"Киса, скажите мне как художник художнику: вы рисовать умеете?" ©

Труфальдино
старший прапорщик
старший прапорщик
Germany

Re: ИГИЛ занесен в Красную книгу

Непрочитанное сообщение Труфальдино » 20 апр 2018, 15:08

Хотел вопрос задать живущим в Израиле. Вот ВВС Израиля переодически пытаются поиграть в войнушку в Сирии, они - участники конфликта? На стороне Асада или ИГИЛ?

Это вот как дерутся две компании а мужик стоит и смотрит и только одна сторона начинает выигрывать, он тут же лупит её представителей. Вот мужик стопроцентово заинтересован в продолжении драки как можно дольше.

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 20 апр 2018, 16:29

Труфальдино писал(а):
20 апр 2018, 15:08
Хотел вопрос задать живущим в Израиле. Вот ВВС Израиля переодически пытаются поиграть в войнушку в Сирии, они - участники конфликта? На стороне Асада или ИГИЛ?

Это вот как дерутся две компании а мужик стоит и смотрит и только одна сторона начинает выигрывать, он тут же лупит её представителей. Вот мужик стопроцентово заинтересован в продолжении драки как можно дольше.
израиль с сирией официально в состоянии войны много лет...так что обстрелы сирии вполне законны...так что это наши местные разборки которые никого не касаются...

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Труфальдино
старший прапорщик
старший прапорщик
Germany

Непрочитанное сообщение Труфальдино » 21 апр 2018, 14:48

Я вот смотрю на это противостояние евреев и мусульман и думаю, что оно никогда не закончится, если кто то не сделает шаг к примирению. Если бы Израиль в Сирии помог Асаду в борьбе с ИГИЛ (а уж как радикальные исламисты евреев не любят - это можно не обьяснять) а потом бы и гуманитарно помог...у мусульманского мира был бы поначалу шок и офигение от происходящего а потом бы началась ломка сознания и стереотипов.

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 21 апр 2018, 15:22

Труфальдино писал(а):
21 апр 2018, 14:48
Я вот смотрю на это противостояние евреев и мусульман и думаю, что оно никогда не закончится, если кто то не сделает шаг к примирению. Если бы Израиль в Сирии помог Асаду в борьбе с ИГИЛ (а уж как радикальные исламисты евреев не любят - это можно не обьяснять) а потом бы и гуманитарно помог...у мусульманского мира был бы поначалу шок и офигение от происходящего а потом бы началась ломка сознания и стереотипов.
игил создан израилем как раз для того чтоб шла бойня в мусульманском мире...ибо как только мусульмане примирятся - сразу же скинут израиль в море...у израиля мир только с египтом и иорданией...и только иордания недавно начала на картах израиль обозначать...остальные его до сих пор не признают...
 ! Сообщение из: offtop
маленький прикол: израильские пассажирские самолёты летают в крым))) и крым израиль признаёт российским))) так как если не признает то придётся голаны отдать))) они ж тоже "незаконно аннексированные")))

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Труфальдино
старший прапорщик
старший прапорщик
Germany

Непрочитанное сообщение Труфальдино » 21 апр 2018, 16:39

Войны на религиозной и этнической почве - самые идиотские и безсмысленные...и самые длинные.

Ответить

Вернуться в «Восток, Азия, остальной Мир»