Эффект Манделы

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
Makar
ефрейтор
ефрейтор
Russia

Re: Эффект Манделы

Непрочитанное сообщение Makar » 26 янв 2018, 09:50

Судя по артефактам которые проникли в прошлое и изменили его материально на физическом уровне, как в литературе искусстве и возможно в политике (флаг со звездой) : Кто то явно перемещался во времени с какой то целью ,незначительно , а возможно и значительно изменить будущее . Этот эффект изменения прошлого , стали замечать после 2013 года. Именно в это время Большой Адронный Коллайдер набрал свою мощность , и начались эксперименты . За ними последовали громкие заявления ученых о квантовых мирах и т.д

Это результаты работы CERNа (Большой Адронный Коллайдер) и квантовых компьютеров D-Wave, которые начали работу, когда и произошёл первый зафиксированный людьми всплеск аномалий.

В пользу этой теории говорит тот факт, что сам разработчик квантовых компьютеров «D-Wave», компания D-Wave Systems на презентации в 2013 году, напрямую заявляла, что их целью является использование ресурсов «параллельных вселенных«. Об этом открыто говорил их директор Джорди Роуз

Но как то эта информация не слишком освещалась в СМИ. И все кто слышал про эту информацию об изменении мира в настоящем и будущем не придали этому большого значения, пока не стали появляться яркие факты изменения прошлого .

Сегодня известные зарубежные (не желтые) СМИ , все чаще показывают путешественников во времени, освещают и показывают НЛО, много хрени всякой нереальной стало просачиваться в статьях .

Если физические изменения артефактов заметны с начала прошлого века, интересно на сколько глубоко в прошлое был квантовый скачек , и что конкретно там изменили???? Что изменили такое , что современников еще живых которые смогли бы вспомнить прошлое фактически не осталось!!

На зарубежных религиозных форумах пишут что кардинально поменялся текст библии. Вместо волка и ягненка , теперь есть и якобы был всегда лев и ягненок.

Blonda
рядовой
рядовой
Ukraine

Непрочитанное сообщение Blonda » 26 янв 2018, 09:52

есть замечательная японская анимация ссылка видна только зарегистрированным пользователям, там вам и коллайдер, и временные линии и то, что не все замечают изменения настоящего при изменении прошлого.
я бы настойчиво рекомендовала.

VaLeria
рядовой
рядовой
Russia

Непрочитанное сообщение VaLeria » 26 янв 2018, 10:55

Makar писал(а):
26 янв 2018, 09:50

На зарубежных религиозных форумах пишут что кардинально поменялся текст библии. Вместо волка и ягненка , теперь есть и якобы был всегда лев и ягненок.
В библии много что поменялось пишут от моисея с рогами до всяких драконов алиен(чужих) и тд. Это кто читал ее может проверять , я и заповеди все не факт что вспомню.
Но с теорией путешествий есть особенности , хотя я больше склоняюсь к квантовому компьютеру.
Так вот изменения начались недавно. Если бы кто то отправился скажем в 19 век тогда все изменилось бы раньше , а не сейчас.
Отсюда вывод либо недавно кто то изобрел машину времени что не очень верится, либо кто то отправился из будущего в наше время и теперь мы видим изменения .
Но нафига сюда летать тут щас скучно и нечего смотреть. Так что слабо верится в машину времени в варианте изменения истории.

Haron
рядовой
рядовой
Ukraine

Непрочитанное сообщение Haron » 26 янв 2018, 10:56

Исходный пост - сам яркий пример манипуляции сознанием, потому что под завалом псевдонаучной херни поотаскивает и закрепляет в сознании масс ложные посылы.
А теперь факты:
1. Ни немцы, ни американцы ни вообще любое живое существо не было на Луне, потому что на текущий момент выжить за пределами магнитосферы земли, при приемлимых энергозатратах невозможно.
2. Хрущев никогда не стучат ботинком по трибуне. Нет ни одного фото или видео (кроме фотошопа и карикатур), которые могли бы это подтвердить. Он потерял туфлю, когда в возмущении спешил на трибуну ООН, и подхватил его рукой. По трибуне он стучал кулаком.
Автор - манипулятор и лжец.

Есть только миг
Между прошлым и будущим

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 26 янв 2018, 11:22

вот фото в тему походу...
10948612.jpg

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Парацельс
рядовой
рядовой
Russia

Непрочитанное сообщение Парацельс » 29 янв 2018, 15:54

Лет пять не отпускает ощущение, что что то чуть поменялось в реальности...
Жене не раз говорил, какие то мелочи.. нюансы.. Как будто реально, в параллельном мире, который чуууточку отличается от привычного, нахожусь.
Всё очень субъективно, и неопределённо, всё на уровне чувств, но тем не менее.

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 08 май 2018, 22:34

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Ответить

Вернуться в «Общение на разные темы»