Стивен Хокинг умер и был подменен в 80-х

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Стивен Хокинг умер и был подменен в 80-х

Непрочитанное сообщение hatab » 30 июл 2017, 12:52

1-2.png
1-2.png (220.15 КБ) 1086 просмотров
1-2.png
1-2.png (220.15 КБ) 1086 просмотров

Согласно удивительным новым фотографическим доказательствам собранным конспирологами, настоящий Стивен Хокинг умер в 1980 году и был подменен двойником.

По данным интернет-сыщиков, простой анализ фотографий показывает, что реальный Стивен Хокинг был заменен много лет назад, и общественность была обманута, думая, что Хокинг является единственным человеком страдающим ALS, который живет так долго.

Майлз Матис рассказывает: Я написал несколько критических статей, посвященных Стивен Хокинг, в том числе серию «Дивный новый мир» для BBC. Но это моя первая работа, которая действительно связывает мои научные исследования с моими разоблачительными исследованиями. Я буду использовать простой анализ фотографий и анализ лица, чтобы быстро показать вам, что нынешний Стивен Хокинг – это не тот же человек, что и оригинальный Стивен Хокинг.

Это не должно вас сильно удивить, особенно если вы знаете что-то о ALS. ALS – это боковой амиотрофический склероз, также известный как болезнь Лу Герига. Нам говорят, что Хокинга имеет ALS уже более 52 лет, что является рекордным на протяжении многих десятилетий. Джейсон Беккер – единственный человек о котором я слышал, кто прожил более 20 лет с этой болезнью, так что существует разница в три десятилетия между ними. Это более чем 100% разница между первым и вторым местом. Это было бы похоже на то, что Джастин Гатлин пробежал 100 метров за 9,8 секунды, а Усаин Болт бьет его рекорд со временем 4,5 секунды. Другими словами, статистически это невозможно.

Среднее время выживания для ALS составляет четыре года. Когда Хокинг был впервые диагностирован в 1963 году, врачи дали ему два года жизни. И все же мы видим его живым через 52 года. Должны ли мы в это поверить? Ну нет. Как и Беккер, похоже, что настоящий Хокинг действительно использовал свой шанс и прожил около 20 лет. Но в какой-то момент его заменили. У меня нет доказательств того, что он умер, но я предполагаю, что именно поэтому они заменили его. Он был очень полезным для связи с общественностью по физике, и они не хотели его потерять.

Но вместо того, чтобы рассуждать об этом, давайте вернемся к доказательствам. Я не буду называть это точным доказательством, так как, конечно, вы можете не согласиться со мной. Это мнение, а не судебный протокол; и даже если бы это был штампованный судебный процесс, вы вправе не согласиться с ним. Эта статья – не что иное, как представленные доказательства, свидетельства, которые я нахожу убедительными. Если вы также найдете это убедительным, хорошо. Если вы этого не сделаете, тоже хорошо.

Фото под названием – настоящий Хокинг. Обратите внимание на длинноватое лицо и тощую шею. Также обратите внимание на темно-коричневые волосы:
hawking1.jpg
hawking1.jpg (42.35 КБ) 1086 просмотров
hawking1.jpg
hawking1.jpg (42.35 КБ) 1086 просмотров

Это тоже Хокинг, несколько лет спустя:
hawking2-e1496126813161.jpg
hawking2-e1496126813161.jpg (28.89 КБ) 1086 просмотров
hawking2-e1496126813161.jpg
hawking2-e1496126813161.jpg (28.89 КБ) 1086 просмотров

Вы видите, что его волосы седеют. Но здесь нужно заметить его зубы.

И здесь.
hawking3-e1496126915490.jpg
hawking3-e1496126915490.jpg (44.19 КБ) 1086 просмотров
hawking3-e1496126915490.jpg
hawking3-e1496126915490.jpg (44.19 КБ) 1086 просмотров

Теперь он полностью седой, и он почти потерял нижние зубы. Я не стоматолог и не знаю точно, что там происходит, но похоже, что с этими зубами сильно поработали дантисты. Следующим шагом должно быть протезирование, верно?
hawking4-e1496127106489.jpg
hawking4-e1496127106489.jpg (36.26 КБ) 1086 просмотров
hawking4-e1496127106489.jpg
hawking4-e1496127106489.jpg (36.26 КБ) 1086 просмотров

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

hatab
Главком
Главком
Israel

Re: Стивен Хокинг умер и был подменен в 80-х

Непрочитанное сообщение hatab » 30 июл 2017, 12:55

Но нет. Следующий шаг, по-видимому, шел от седого до блондина, даже в бровях, и целый новый набор старых желтых зубов. Он также купил новые толстые щеки. Удивительно, да?

Собственно, это и есть момент замены. Это уже не Хокинг, и я надеюсь, что теперь и вы можете видеть то, на что я обращаю ваше внимание. Вернитесь к двум последним фотографиям и сравните непосредственно зубы. Это зубы разных людей. Они нашли парня с таким же носом и большими ушами, но в остальном они не похожи друг на друга. Это тот парень, которого вы смотрели в течение последних тридцати лет. Это означает, что Хокинг, возможно, не написал «Краткую историю времени», которая вышла в 1988 году. Я не определил точную дату, но это было примерно в то время, когда они сделали подмену. Мое предположение, подмена произошла в начале 80-х, которое – если это правда – будет означать, что книга была подделкой.

Вы скажете: «Это всего лишь молодой Хокинг, прежде чем он потерял те нижние зубы». Нет, это не так. Я вам просто показал молодого Хокинга, и он не выглядел так. Сравните их рядом.
2-9-e1496127163551.jpg
2-9-e1496127163551.jpg (30 КБ) 1085 просмотров
2-9-e1496127163551.jpg
2-9-e1496127163551.jpg (30 КБ) 1085 просмотров

Кроме того, первое фото – Хокинг в 1970-х годах. Второй – Хокинг с 1990-х годов. Удивительно, что он страдая 20 лет от изнурительной болезни помолодел в то же время, не так ли?

Хокинг все еще выглядел молодым в 2007 году, когда он поднялся на борт самолета ZeroG:
3-8.jpg
3-8.jpg (33.9 КБ) 1085 просмотров
3-8.jpg
3-8.jpg (33.9 КБ) 1085 просмотров

В 2007 году ему было 65 лет. Выглядит отлично на 65, а? К сожалению, он уже выглядел старше в 1982 году, 25 лет назад:
5-4-e1496127309618.jpg
5-4-e1496127309618.jpg (36.25 КБ) 1085 просмотров
5-4-e1496127309618.jpg
5-4-e1496127309618.jpg (36.25 КБ) 1085 просмотров

Его лицо также стало короче. Как правило, ваше лицо будет увеличиваться с возрастом, а не становиться короче.

Вот более свежее фото двойника:
7-3-e1496127366107.jpg
7-3-e1496127366107.jpg (30.81 КБ) 1085 просмотров
7-3-e1496127366107.jpg
7-3-e1496127366107.jpg (30.81 КБ) 1085 просмотров

Опять же, зубы – это ключ. Это может быть тот же самый парень, что и наш блондин-двойник, но это, безусловно, не Стивен Хокинг. Вернитесь к более ранним фотографиям. Эти четыре нижних зуба должны были исчезнуть несколько десятилетий назад при работе дантистов. Мы должны поверить, что они выросли снова? Они выглядят как протезы? Стоматолог перепутал чьи-то зубы с протезами? Нет, очевидно мы должны верить, что это его настоящие зубы. Но я только что показал вам, почему этого не может быть.

Вот фотография блондина-самозванца, которую я нашел, где действительно легко увидеть, что он не Хокинг:
8-1.jpg
8-1.jpg (20.86 КБ) 1085 просмотров
8-1.jpg
8-1.jpg (20.86 КБ) 1085 просмотров

ссылка видна только зарегистрированным пользователям

hatab
Главком
Главком
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 14 мар 2018, 10:02

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Английский физик-теоретик Стивен Уильям Хокинг скончался на 77-м году жизни, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на представителя семьи.

Ученый умер рано утром в среду в своем доме в Кембридже.

В совместном заявлении дети Хокинга отметили, что их отец "был великим ученым и необыкновенным человеком, чьи работа и наследие будут жить в течение многих лет".

Соболезнования выразил американский ученый в области информатики Эндрю Ын. Он отметил, что люди должны стремиться жить такой же полной жизнью, как и Хокинг. Ын привел высказывание физика: "Я не боюсь смерти, но и не спешу умирать. Мне еще так много нужно сделать".

Как заявил астрофизик Нил Деграсс Тайсон, кончина Хокинга оставила "вакуум в науке".

"Но он не пуст. Подумайте о нем как о вакуумной энергии, пронизывающей ткань пространства-времени", — написал Тайсон в своем Twitter.

Великий ученый

Хокинг — физик-теоретик, известный популяризатор науки. Занимался изучением проблемы возникновения космологической сингулярности — первичного состояния Вселенной, из которого она, согласно Теории большого взрыва, непрерывно расширяется.

Когда Хокингу было 22 года, ему поставили диагноз "боковой амиотрофический склероз". Врачи считали, что жить ему осталось два-три года. Однако их прогнозы не оправдались: ученый продолжил научную работу, дважды женился и стал отцом троих детей.

В 1998 году он опубликовал книгу "Краткая история времени", которая разошлась десятимиллионным тиражом. В ней говорится о появлении Вселенной, природе пространства и времени, черных дырах и Теории суперструн.

Даже будучи полностью парализованным, Хокинг вел активную жизнь: занимался наукой, преподавал, выступал с докладами, общаясь с миром через компьютерный синтезатор речи.
В 2015-м вышел британский фильм "Вселенная Стивена Хокинга" (The Theory of Everything) — история жизни ученого.

Шта?!
младший сержант
младший сержант
Ukraine

Непрочитанное сообщение Шта?! » 14 мар 2018, 21:15

О Хокинге.

В XVII-XVIII веке учёный был Человеком. Сэр Исаак Ньютон занимался делами ГОСУДАРСТВЕННЫМИ. Например, денежной реформой (а это очень высокий уровень допуска). Другие учёные тоже получали место и голос в Делах.

В дальнейшем статус учёных постепенно снижался. Сначала немцы вывели породу "немецких профессоров" (то есть умных идиотов, способных писать многостраничные формулы и при этом неспособных донести ложку до рта), потом немецкую науку уничтожили, но некоторые технологии усвоили и модернизировали. Сейчас учёные идиотики доведены до кондиции - какой-нибудь профессор-антрополог (!) может быть каким-нибудь "левым феминистом" (!). И не только из-за запугивания и битья (хотя и это тоже) - он может просто не замечать никаких противоречий между профессиональными знаниями и "убеждениями". "Не, а чего такова".

Параллельно с этим Высшие санкционировали глумление над "профессоришками". Причём это шло по нарастающей. Началось с образа "безумного учёного" и его благодатного развития в литературе и кино. Потом стали выставлять реальных учёных дегенеративного вида идиотиками: Эйнштейн с высунутым языком является нагляднейшим тому примером.

Но вершиной глумления стал Хоукинг.

Понятно, что в качестве "учёного пар экселлянс" он был выбран именно из-за болезни и дегенеративного вида, с этой кошмарной челюстью и проч. Был ли он психически нормальным - неизвестно. Неизвестно и то, понимал ли он вообще - хотя бы отчасти - "свои" труды. Сочиняли их, конечно, другие люди. Не исключаю, что известную роль в этом играли советские физики - скажем, Зельдович. Но тут уже "догадки". А вот то, что Хоукинг всё время с кем-то "сотрудничал" - факт известный.

Никакой ценности "теории Хоукинга" не имеют, являются абсолютно непроверяемыми и ни на что в физике не влияют. Хоукинг был нужен для другого - для демонстрации всему миру, что такое "великий учёный". А вот он что такое: смешной и противный уродец и дегенерат. Который НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ - "полный паралич, только щёчкой дёргает". Символ БОЛЕЕ ЧЕМ очевидный.

С другой стороны, "учёное сословие" такое отношение к себе заслужило. Были международной организацией ("Наука" создавалась именно как мировая сеть), а стали абсолютными ничтожествами. Мнения спортсменов и певичек по политическим вопросам бесконечно более значимы, чем мнения "профессоришек". А уж мнения негров и лесбиянок так и вообще СВЕРХзначимы по сравнению с любой "академией".

Соответственно и отношение.

P.S. К предыдущему.
В начале XX века всем было "очевидно", что наиболее влиятельной группой населения в конце XX века станут учёные.
Сейчас роман об обществе, в котором мнения учёных были бы настолько значимы, шёл бы по линии упоротой криптофантастики. Нет, даже не так: его бы просто читать не смогли, потому что соответствующие описания были бы просто НЕПОНЯТНЫ читателю. Сейчас НЕВОЗМОЖНО представить себе мир, где газеты публикуюти обсуждают не слова Футболиста, Рэпера и Киноактрисы, а мнения математика, химика или лингвиста - если только это не комические "британские учёные" из "мапет-пупет-бляпет-шоу".

hatab
Главком
Главком
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 20 мар 2018, 14:18

11213797.jpg
11213797.jpg (42.97 КБ) 326 просмотров
11213797.jpg
11213797.jpg (42.97 КБ) 326 просмотров

Status
прапорщик
прапорщик
Награды: 3
Palestine

Хокинг был тайным мусульманином

Непрочитанное сообщение Status » 22 мар 2018, 18:45

Как сообщает незарегистрированное нигде информационное агентство «Вата Халифата» (روسيا اليوم), группа хакеров «Ананинус» получила неопровержимые никем доказательства того, что знаменитый британский учёный Стивен Хокинг (Stephen Hawking), умерший ранее на прошлой неделе, незадолго до смерти принял Ислам.

«Профессор Хокинг всю жизнь ненавидел Израиль. Это, конечно, ничего не доказывает, но согласитесь, наводит на мысли», — считает ближайший друг Хокинга Мухаммад Аль-Пульсар. «Весь смысл его исследования чёрных дыр состоял в том, чтобы сбросить в одну из них еврейское государство. Профессор был уверен, что вселенная расширяется не просто так, а из-за израильской агрессии.»

В пользу этого утверждения говорит список просмотренных им на Ю-тьюб за последний месяц лекций знаменитых исламских проповедников: Хатаба Вассаби из Лондона, Юсуфа Халиси из Парижа и Маги Краваева из Махачкалы.
Кроме того, история браузера его кресла показывает, что учёный искал способ присоединиться к ИГ, но по ошибке попал в MIT.

Родственники и друзья Хокинга подозревают, что профессор был радикализован общением с фанатиками из факультета социологии. Чтобы почтить память великого учёного, психологи планируют назвать склонность западных академиков принимать сторону варварских культур против западных демократий «Синдром Хокинга».

"Киса, скажите мне как художник художнику: вы рисовать умеете?" ©

hatab
Главком
Главком
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 24 мар 2018, 20:23

n3opOpjtfXM.jpg
n3opOpjtfXM.jpg (104.67 КБ) 257 просмотров
n3opOpjtfXM.jpg
n3opOpjtfXM.jpg (104.67 КБ) 257 просмотров

Ответить

Вернуться в «Исторические личности и события»