Эвровидения

Бацька
старшина
старшина
Награды: 3
Belarus

Эвровидения

#1 Непрочитанное сообщение Бацька » 21 мар 2017, 12:01

Если Украина запретит въезд Самойловой, то на Эвровидениях Россию должен представлять Пашкет!
ссылка видна только зарегистрированным пользователям

ссылка видна только зарегистрированным пользователям
У нас нет оппозиции! У нас враги народа!

Уася
младший сержант
младший сержант
Bonaire

Re: Эвровидения

#2 Непрочитанное сообщение Уася » 21 мар 2017, 20:57

Пашкет в куёве всех порвёт!

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

#3 Непрочитанное сообщение hatab » 21 мар 2017, 21:04

ребят, я не в россии живу... можете поподробней кто это? и почему он должен там выступать?
Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Уася
младший сержант
младший сержант
Bonaire

#4 Непрочитанное сообщение Уася » 21 мар 2017, 22:06

hatab писал(а):ребят, я не в россии живу... можете поподробней кто это? и почему он должен там выступать?

Павел Петров уже давно предан музыке и самозабвенно пишет музыку и стихи. В русскоязычном интернете он известен под псевдонимом "Пашкет" и заслужил искреннюю любовь и уважение большинства людей. Если есть те, кто еще не слышал о нем, то они могут ознакомиться с его творчеством по ссылке ссылка видна только зарегистрированным пользователям Я уверяю Вас, что каждый найдет в его огромном репертуаре ту самую песню, которая по настоящему тронет его сердце и будет верном спутником по жизни.

В наше время многое решают деньги и связи, по телевизору мы каждый день видим одни и те же лица и слышим одни и те же песни. Люди, управляющие телевидением, не обращают внимание на потребности народа и занимаются только рекламой и погоней за рейтингами. И сейчас как раз и наступает время, чтобы что-то изменить в этой круговерти фарса и бесконечного пиара однотипных теле-героев.

Песни Павла Петрова - редчайший пример истинного творчества ради народа, а не ради рейтингов и материальных благ. В наше трудное время, когда все устали от безденежья, культурного произвола и фальши, музыка Павла Петрова - как луч света в темном царстве - способна подарить людям радость и скрасить непростые условия жизни.

Труфальдино
старшина
старшина
Награды: 3
Germany

#5 Непрочитанное сообщение Труфальдино » 26 мар 2017, 11:34

Что то мне кажется, что он еле в ноты попадает. :-)

Никто от России в Киев не поедет - надо иметь гордость. А Киеву и огромный удар по имиджу и заметный минус по финансам, ведь Россия откажется и от трансляции и от взносов. Короче, Украина очередной раз шарахнулась головой об столб.

Вернуться в «Музыка»