Изображение

И запылает Вашингтон

Левый
старшина
старшина
Награды: 3
Ukraine

И запылает Вашингтон

Непрочитанное сообщение Левый » 12 ноя 2016, 08:28

Здравый смысл мне подсказывает, что денег дедушки Сороса, запала бездельников и маргиналов, а так же возмущения "интеллигенции", феминисток и борцунов за толерантность и прочие "демократические" ценности едва ли хватит, чтоб устроить в Америке госпереворот и не признать результаты выборов.

Но как же чёрт возьми хочется увидеть в утренних новостях лужайку Белого дома, на которой нет свободного метра из-за установленных там палаток! Чтоб были Калифорнийская и Иллинойская сотни. Им в подмогу из Мичигана и Миннесоты подтянулся автомайдан. А под зданием Капитолия адским пламенем взметнулся бы огонь пылающих покрышек.

На сцене, кутаясь в "рабоче-крестьянские" пуховики от Ralph Lauren, ежечасным исполнением американского гимна публику поддерживали бы Мадонна, Леди Гага и Кэти Перри. А внезапно помолодевший Роберт де Ниро призывал бы идти громить Трамп-тауэр в Нью-Йорке. Ведь наверняка там найдётся нажитый на непосильном труде мексиканцев и геев золотой бургер...

Пусть запылает Вашингтон. Пусть утонет в гари и копоти горящих покрышек. Пусть чёрный смрадный дым превратит этот город грехов в ад.

И полиция. Много полиции. С настоящими пулями, слезоточивым газом, дубинками и водомётами.

И застывшая в ахуе, словно Лотова жена, мировая общественность.

И Клинтон, чьи глаза горят лихорадочным дьявольским блеском. И её старческий голос, призывающий защитить будущее, не жалея живота своего. И её леденящий душу хохот, разносящийся над страной.

А в это время чёрный человек мерил бы шагами свой овальный кабинет и не знал, что делать дальше. Ведь в это время подчиняющаяся ему полиция и его избиратели-демократы убивали бы друг друга.

Демократия в жертву демократии.

Такой диссонанс тонкая душевная организация лауреата Нобелевской премии мира вряд ли перенесёт. А потому, пока не поздно, нужно успеть дать последнее распоряжение борту номер 1 и лететь в Кению. Ведь там США ещё не умели установить свою демократию, а значит, есть шанс, что примут хорошо...

Это всего лишь фантазия.

Но я верю, что закон бумеранга существует. И потому с нетерпением жду, когда же эти чёртовы янки наконец-то получат сполна и прочувствуют на своей шкуре то, что пережили Ливия, Ирак и Югославия.

И что переживает Сирия и мы... Русские из Украины. Которых с помощью вот такой вот толпы, жаждущей жизни исключительно по своим правилам, лишили всего...

rebel_flag_enl.jpg
rebel_flag_enl.jpg (412.39 КБ) 2508 просмотров
rebel_flag_enl.jpg
rebel_flag_enl.jpg (412.39 КБ) 2508 просмотров

Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира (c) Зигмунд Фрейд

Haron
ефрейтор
ефрейтор
Ukraine

И запылает Вашингтон

Непрочитанное сообщение Haron » 12 ноя 2016, 08:43

01:18 am - На следующий день
У нас шок, полный шок. Как в страшном кошмаре, от которого нельзя проснуться.

Вчера ночью после голосования мы ехали в Вашингтон, по совершенно пустой дороге: ни траков, ни машин, ни даже полиции. Я чуть не сошла с ума под радио, выкликавшее какой еще штат отошел к Трампу. Когда закачалась Вирджиния, я поняла: игра проиграна.

Я совсем не спала всю ночь. Не могла. Сердцебиение не унималось таблетками. Оказалось, вся страна не спала в эту вальпургиеву ночь.

Промучавшись всю ночь, утром я пришла в класс. Меня встретила полная комната бледных тихих студентов. Они выглядели как зомби, как торчащие прутья. Остались одни глаза.

Надо было что-то сказать. Про политику на работе говорить не положено. Взяв стопку квизов, я обратилась к классу:

"Я проверила ваш квиз. И вот что я вам скажу. Запомните, где вы были вечером восьмого ноября две тысячи шестнадцатого года. Вы же помните, где были 11 сентября 2001 года, как и ваши родители помнят, где они были, когда убили Кеннеди. Это событие перевернет вашу жизнь. У нас впереди "интересные" восемь лет. И поэтому вам нужно скорее получать надежную твердую специальность. Квиз написан плохо. Всем надо упорнее учиться."

Мальчик-мусульманин на задней парте открыто плакал горькими слезами. Мусульманская девочка в тряпке на голове шепотом рассказала, что уже с утра по дороге к ней прицепился какой-то козел. Ее маленький брат плакал все утро и боялся идти в школу.

Белые студенты сидели как замороженные. Весь класс проголосовал за Хилари, включая двух военных.

Пришел на обед сын, тихий и перепуганный. Страховка подруги через обамакер, куда теперь же бежать?

В обеденный перерыв студенты тихо, как на похоронах, сидели уткнувшись каждый в свой в учебник.

Все сотрудники были в таком же контуженном состоянии. Корейская лаборантка с заплаканными глазами. Ее младшая сестра плакала так, что не смогла пойти на работу.

Я повела студентов в микробиологическую лабораторию смотреть на культуры плесневых грибов. "Плесень вездесуща, она везде вокруг нас", - обьяснял преподаватель. И добавил: "как Трамп в телевизоре".

Я никак не понимала, как это Клинтонша выиграла popular vote, но проиграла выборы. Студенты рисовали мне какие-то диаграммы, но после двух суток без сна голова у меня была как у мороженного хека. Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в западной вирджинии.

Нас всех тошнит. Никаких надежд я не питаю, и ничего хорошего от этого свежевыбранного мерзавца не жду. Он обманет всех и натворит таких дел, что вспомните вы Хиллари, вспомните и Буша с Обамой. Запомнятся миру выборы в соединенных штатах день в день через девяносто девять лет после великой октябрьской социалистической революции.

Есть только миг
Между прошлым и будущим

Бацька
старший прапорщик
старший прапорщик
Belarus

И запылает Вашингтон

Непрочитанное сообщение Бацька » 12 ноя 2016, 08:44

[media]https://www.youtube.com/watch?v=oEawEK2nypk[/media]

У нас нет оппозиции! У нас враги народа!

bomzh
рядовой
рядовой
Russia

И запылает Вашингтон

Непрочитанное сообщение bomzh » 12 ноя 2016, 08:59

Некогда популярная, а в настоящее время подзабытая советская и российская актриса Лия Ахеджакова запретила новоизбранному президенту США Дональду Трампу и его жене смотреть фильмы с ее участием, сообщил журналист «Дождя» Павел Лобков.

«Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием” — заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. „Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать- Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!”- заявила актриса», — написал он ссылка видна только зарегистрированным пользователям.

8723737.jpg
8723737.jpg (36.17 КБ) 2498 просмотров
8723737.jpg
8723737.jpg (36.17 КБ) 2498 просмотров

Левый
старшина
старшина
Ukraine

Re: И запылает Вашингтон

Непрочитанное сообщение Левый » 20 дек 2016, 20:09

original.jpg
original.jpg (44.72 КБ) 2320 просмотров
original.jpg
original.jpg (44.72 КБ) 2320 просмотров

Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира (c) Зигмунд Фрейд

Труфальдино
старший прапорщик
старший прапорщик
Germany

Непрочитанное сообщение Труфальдино » 21 дек 2016, 14:40

Блин, а я как раз на днях смотрел "Небеса обетованные", что теперь делать? :shock: Может глаза с мылом помыть?

Я обожаю Лию Ахиджакову как актрису, но она - ДУРА!

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 10 янв 2017, 11:07

9043195.jpg
9043195.jpg (78.29 КБ) 2258 просмотров
9043195.jpg
9043195.jpg (78.29 КБ) 2258 просмотров

15977192_1226898510735540_7571866409511076755_n.jpg
15977192_1226898510735540_7571866409511076755_n.jpg (51.6 КБ) 2258 просмотров
15977192_1226898510735540_7571866409511076755_n.jpg
15977192_1226898510735540_7571866409511076755_n.jpg (51.6 КБ) 2258 просмотров

https://vk.com/hendicrafts/
https://www.facebook.com/Hendicrafts/

hatab
Главком
Главком
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 10 фев 2017, 17:31

рано или поздно правда всплывёт...
9229711.jpg

Труфальдино
старший прапорщик
старший прапорщик
Germany

Непрочитанное сообщение Труфальдино » 12 фев 2017, 12:47

У меня на работе турки сначала на Трампа окрысились из-за его отношения к мусульманам а сейчас сами прикалываются как он всех на место ставит.

hatab
Главком
Главком
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 18 фев 2017, 22:40

а ведь чтото в этом есть...

pictures-34.jpg

Ответить