Разница поколений

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
Бацька
старшина
старшина
Награды: 3
Belarus

Разница поколений

#1 Непрочитанное сообщение Бацька » 19 авг 2016, 21:15

Детям 2000х включили хит 90х "Буду погибать молодым", и они не смогли смириться с курением, рифмой и голыми людьми в кадре.
Разница поколений.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=_yHbDpTWkM8[/media]
У нас нет оппозиции! У нас враги народа!

Леди_Варя
рядовой
рядовой

Re: Разница поколений

#2 Непрочитанное сообщение Леди_Варя » 26 июн 2017, 14:14

слушайте, люди, а вы не знаете, как мы умудрились вырастить поколение кнопкодавов?
мы же росли инженерами, оружейниками, строителями, химиками, изобретателями! все поголовно, даже девочки, могли смастерить из маминых прищепок самостел, бомбу из алюминиевой стружки и марганцовки, подводный карбидный факел, пистоны из смеси йода с нашатырем на промокашке, тайнописные чернила из молока, арбалет из из подручных средств, значок Бетмена из железнодорожного значка, чертики и рыбки из капельниц, сюрикены из расплющенных поездом монет, воздушку из мотоциклетного насоса, НЛО из сухого льда!))) мы были всесильны!) мы мечтали о Космосе, Арктике и Марианской впадине... мечтали открыть вакцину, создать телепорт или гравицапу!))
я перебирала патенты прадеда, деда, бабушки, отца, мамы и мечтала, что на очередном патенте будет стоять мое имя...
как получилось, что мы променяли все это на 200 сортов колбасы и счастье обладания смартфоном? ууу

Вернуться в «Общение на разные темы»