Как похудеть, без насилия над своим телом

уход за собой любимым/любимой.
Status
старшина
старшина
Награды: 3
Palestine

Как похудеть, без насилия над своим телом

Непрочитанное сообщение Status » 02 авг 2016, 14:17

В наше время новых стандартов красоты, почти все поголовно, хоть один раз в жизни, но пытались похудеть или худеют в данный момент.
Сегодня подымем вопрос, как похудеть, пожалуйста, не путайте с “сушкой”. Это вроде как бы одно и тоже, но результаты визуально разные. И подходы к скидыванию веса немного различаются.
В вопросе как похудеть, все очень просто, но притом и одновременно сложно.
Но если вы будете следовать простым советам. Вес у вас будет понижаться.

Совет 1 .Не ставьте перед собой цели типа “скину 10 килограмм за неделю”
Да это можно сделать без проблем. Но это нужно только профессиональным спортсменам .
А нам обычным людям это не принесет ничего хорошего. А девушек даже испортит.
Да и вернется вес мгновенно, после таких сгонок.
Поэтому худеть нужно постепенно и не спеша. В среднем не более 2-5 кг в месяц.
Тогда вы получите качественную фигуру, хорошее настроение и длительный эффект.

Совет 2 . не нужно искать новомодных и фантастических диет. Бегите без оглядки от всяких “шоколадных”, “мармеладных” и других идиотский диет. Это всё маркетинг и развод людей.
Питание должного быть качественное и полноценное, а диета должна заключатся в небольшом дефиците калорий. При полном получении организмом микроэлементов, витамин и минералов.

Совет 3 . Начните заниматься какой нибудь физической деятельностью. Не важно чем .
Главное начните двигаться .Нет времени сходить в спортзал, сходите на спортивную площадку , нет времени сходить на спорт площадку , просто хотябы доходите до спорт площадки.
Нет времени ходить до спорт площадок , спуститесь пешком по лестнице и пройдитесь до работы пару остановок , а после работы зайдите в магазин и с этим пакетиком опять пару остановок пешком .
Тоесть начните двигаться, вставайте с диванов. Это поможет вашему организму сбросить лишний вес и начать более менее качественно функционировать .
Так минимальная суточная нагрузка для функционирования организма это хотябы пройтись 6 км пешком. Этот тот минимум который помогает организму более менее нормально функционировать.

Совет 4 . Не слушайте сказки, о том, что меньше пить. Не в коем случае не сокращайте количество выпитой воды . В день не менее 2 литров чистой воды выпивать ! А для тех, кто еще и физически чем то занят, то этот оббьем должен быть больше. Я не буду сравнивать обычного человека со спортсменом которые в день выпивают до 5-7 литров воды, когда находятся на фазе сгонки веса. Но я думаю посыл понятен, вода это хорошо , вода нам поможет !

Совет 5 . Забудьте про сказку не кушать после 18:00 .Нужно ориентироваться на свой ритм жизни. Нужно перекусывать за 2 часа до сна .
Совет 6 . Худеть это не значит голодать! Правильное похудение. Это регулярность в питании .
Продукты подбираете по своим предпочтениям. Но ориентируйтесь на то чтоб в рационе небыли рафинированных продуктов. Любите хлебушек не вопрос , но берите не белый хлеб ,а хлеб с отрубями . Любите макарошки не вопрос, возьмите макароны из муки твердых сортов пшеницы высший сорт . Тоесть грубая пиша с большим содержание клетчатки . С мясом тоже можно . Единственное любите жирное мясо, тогда нужно конечно ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше его кушать .В отличии от нежирных сортов мяса И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЖАРЕНОЕ !

Совет 7 .Не пытайтесь все съесть за один раз, а потом целый день ходить в мечтах когда следующий раз пожрать . Разделяйте на небольшие порции но почаще кушайте .Так вы обманываете организм . Так как организм, не считает модные тенденции поводом чтобы следовать за ними . Если организм чувствует чувство голода .То он может спокойно перейти в эконом режим и тогда похудеть становится тяжелей.

Совет 8 . Частая проблема в похудении, это так называемые “срывы”. Когда человек просто забивает на все и начинает жрать как не в себя. Затем идет фаза раскаивания, слёз и потеря веры в себя .Если вы один из таких людей .ТО ЗАПОМНИТЕ . НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ .
Если вы чувствуете что вам просто категорически нужно обожратся эклерами и запить это всё 5 литрами колы. Не вопрос. Планируйте такие “разгрузочные” дни. НО НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В 10 ДНЕЙ . Если вы тяжело тренируетесь , то можете раз в неделю такие дни планировать .
Сьеште свои тысячи калорий, хоть за раз, хоть растяните на весь день. Но на следующий день вы должны опять включиться в обычный режим похудения.

Совет 9 . Единственное к чему строго нужно относится это к алкоголю. Не пить совсем !
Тут уже нужно с собой побороться и заставить свой организм не выклянчивать пивасика или коньячка.

Совет 10 .Кушайте много овощей ! Много, много! Только к картошке аккуратней относитесь . Фрукты тоже постоянно , кроме винограда.

Совет 11. Самое главное это убедить себя для чего вам нужно похудеть. Нужна цель .Без точно поставленной цели вы не добьетесь ничего. Просто похудеть на 10 кг это не цель, это средство к чему либо. Цель должна вас будоражить и радовать. К примеру ! ХОЧУ, ПОНРАВИТСЯ Машке или Мишке, или хочу влезть в скафандр для космонавтов, которые отправляются на миссию на марс. Или похудеть потому что у меня страшная гипертония и если не похудею то помру в свои 33 года . Вот это цель , а похудение это средство для достижения своей цели. Это те цели , которые помогут вам не забить на похудение на второй день, а думать об этом постоянно пока вы не достигнете нужного результата.
Верьте в себя !

"Киса, скажите мне как художник художнику: вы рисовать умеете?" ©

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Re: Как похудеть, без насилия над своим телом

Непрочитанное сообщение hatab » 17 фев 2017, 12:58

9273364.jpg

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Илона99
рядовой
рядовой
Russia

Непрочитанное сообщение Илона99 » 29 мар 2018, 08:01

Много овощей - это хорошо сказано, но тут тоже надо быть аккуратнее. Не надо растягивать желудок. Морковки одной достаточно будет на перекус. Не надо килограмм ее за раз съедать.

СафоновИлья
рядовой
рядовой
Israel

Непрочитанное сообщение СафоновИлья » 29 мар 2018, 08:04

Когда фильмы смотрю, то стараюсь педали крутить на велотренажере. Тогда похудение проходит более щадящим способом.
Ну и да... не обжираться. Особенно на ночь.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»

medvedo.org Tic/PR Каталог Трастовых Сайтов Рейтинг@Mail.ru