Всем привет!

поздравляем друг друга со всевозможными праздниками
hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение hatab » 19 июн 2016, 18:22

Якут писал(а):Да не слышит он.А надо бы реагировать на предложения вообще-то.Недостаток воспитания сказывается.

смотрю, "новоросы", без хамства не могут...
видать точно их чемто опыляют там...
надеюсь раздел Исторические личности и события не будет наполнен тупо скопированными с википедии статьями....
и да, якут, научись пожалуйста, политику постить в разделе Политика, общество, государство...

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Якут
старший сержант
старший сержант
Награды: 1

Непрочитанное сообщение Якут » 19 июн 2016, 18:31

hatab писал(а):
Якут писал(а):Да не слышит он.А надо бы реагировать на предложения вообще-то.Недостаток воспитания сказывается.

смотрю, "новоросы", без хамства не могут...
видать точно их чемто опыляют там...
надеюсь раздел Исторические личности и события не будет наполнен тупо скопированными с википедии статьями....
и да, якут, научись пожалуйста, политику постить в разделе Политика, общество, государство...

Появился!Слава Богу!Я в вику не ныряю.Это пиндосовское дитя.Черпаю из других источников.Мне не 15 лет,чтоб меня учили.Я ничего не нарушаю.

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Непрочитанное сообщение hatab » 28 мар 2018, 12:39

давно заметил что большинство форумчан ничего не пишут...создадут тему или запостят картинку...в дискуссии не вступают...для чего тогда регистрировались?
я понимаю консервы - было создано около трёх сотен аккаунтов чтоб в определённый момент они начали писать "нужные" слова...все они были удалены, так как были созданы с одного айпи принадлежащего сбу города героя-харькова...
а вот этих молчаливых постунов не понимаю...

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Ответить

Вернуться в «Поздравления»

medvedo.org Tic/PR Каталог Трастовых Сайтов Рейтинг@Mail.ru