Исследователи ЦЕРН извинились за уничтожение 5 параллельных Вселенных в недавнем эксперименте

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
Status
старшина
старшина
Награды: 3
Palestine

Исследователи ЦЕРН извинились за уничтожение 5 параллельных Вселенных в недавнем эксперименте

#1 Непрочитанное сообщение Status » 23 май 2017, 20:47

Выражая глубокое сожаление в связи с катастрофическим инцидентом, произошедшим на Большом Адронном Коллайдере, представители Европейской организации ядерных исследований, известные также как ЦЕРН, провели пресс-конференцию в четверг, чтобы извиниться за уничтожение пяти параллельных Вселенных в недавнем эксперименте.

«Нам жаль сообщать, что при проведении исследований с участием тяжелых протонов мы непреднамеренно привели к разрушению пяти Вселенных, почти идентичных нашим собственным», — сказала генеральный директор ЦЕРН Фабиола Джианотти.

Миллиарды людей во всем мире могут испытать секундное головокружение около 20:45 в результате того, что некоторые из их альтернативных тождеств были уничтожены.

«Я хотела бы подчеркнуть, что беспокоиться не о чем, так как мы смогли сдержать урон, прежде чем наш собственный поток времени растворился в забвении, как и другие. Кроме того, для проведения расследования ЦЕРН будет закрыт на оставшуюся часть дня».

Во время пресс-конференции группа исследователей ЦЕРН в параллельной Вселенной готовилась к тому же самому эксперименту.
9767207.jpg
9767207.jpg (24.7 КБ) 507 просмотров
9767207.jpg
9767207.jpg (24.7 КБ) 507 просмотров
"Киса, скажите мне как художник художнику: вы рисовать умеете?" ©

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Re: Исследователи ЦЕРН извинились за уничтожение 5 параллельных Вселенных в недавнем эксперименте

#2 Непрочитанное сообщение hatab » 23 май 2017, 20:50

где они дурь берут? забористая у них там

9767212.jpg
9767212.jpg (61.53 КБ) 505 просмотров
9767212.jpg
9767212.jpg (61.53 КБ) 505 просмотров
Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Makar
рядовой
рядовой
Russia

Re: Исследователи ЦЕРН извинились за уничтожение 5 параллельных Вселенных в недавнем эксперименте

#3 Непрочитанное сообщение Makar » 23 май 2017, 20:52

Не зря ученных жгли в средние века на кострах, ой не зря. Думаю вот таких пиздаболов-тунеядцев, псевдоученых.
Построили бы завод по переработке мирового мусора на эти деньги. Вон сколько говна плавает в мировом океане. Отмыли 14 миллиардов баксов, и сидят такие себе довольные, а толку ноль!
А сколько промышленность, выпустившая эти изделия, загрязнило Землю? Сколько энергии потрачено на работу, что тоже загрязнила Землю?
Построили лучше бы вундервафлю полезную, а не это говно, которое может быть поможет науке в хуй знает каком будущем.

Шта?!
ефрейтор
ефрейтор
Ukraine

#4 Непрочитанное сообщение Шта?! » 23 май 2017, 20:54

Думаеццо мне, что чумачечие деньги, вбуханные в этот церн, со всякими коллайдерами уже никогда не окупятся.
Все более менее вменяемые эксперименты уже проведены и ....заняться больше нечем.
Но рыночная экономика не любит "проёбанные деньги" и чтобы там кому-то что-то не открутили приходится врубать космическую дуру и враньё про всякие параллельные вселенные и чёрные дыры с кришнами да ракшасами.

Всего и делов.

Ezdok
рядовой
рядовой
Moldova

#5 Непрочитанное сообщение Ezdok » 23 май 2017, 20:56

Напомнило

Александр Силецкий - "Будет - не будет"
Пусть простит автора читатель за это наукообразное вступление, но без него не обойтись.
Как известно, в кванте расстояния события протекают за промежуток, равный кванту времени. Квант неделим. И это привлекает. Ибо, если сделать невозможное, то сразу возникает полное незнание: как все повернется, когда квант будет расщеплен, а две трети кванта расстояния, положим, втиснутся в одну треть кванта времени. Великая загадка!
Вот почему ассистент Гарсонн под ревниво-ласковой опекой профессора Сильвера построил подходящий аппарат и с помощью особых формул достоверно показал: должно случиться невесть что, едва машина заработает, все, что угодно, - в этом суть эксперимента. Сам эксперимент, быть может, превратится в невесть что. Ошеломительный размах!
- Я включаю! - рявкнул ассистент Гарсонн.
- Тут-то мы и утрем носы нашим оппонентам, - пыхтя трубкой, плотоядно ухмыльнулся профессор Сильвер.
- Не говорите! - подхватил Гарсонн. - Чудеса в науке - это чудеса! Все готово. Можно запускать.
И ровным счетом ничегошеньки не произошло. И земля под ногами не задрожала, и свет не померк, и даже в горле не запершило.
Только профессор Сильвер еще раз пыхнул своею трубкой и сказал:
- Тут-то мы и утрем носы нашим оппонентам.
А ассистент Гарсонн с радостью поддакнул:
- Не говорите! Чудеса в науке - это чудеса! - И добавил: - Все готово. Можно запускать.
И запустил машину.
И ничего не произошло.
Расчеты были изумительно верны. Приборы не зарегистрировали абсолютно никаких изменений, даже самых ничтожных, потому что мгновенная гибель и возникновение Вселенной, нашей же Вселенной, той, в которой мы живем, гибель и возникновение, гибель и возникновение, пусть бесконечно повторенные, - факт не фиксируемый, как бы там ни ухищрялись. Через смерть прошедший и оставшийся в живых - сочтет ли смертью смерть?!
- Я включаю! - гаркнул ассистент.
- ...Тут-то мы и утрем носы нашим оппонентам, - пыхтя трубкой, плотоядно ухмыльнулся профессор.
Опыт удался на славу.
Ровным счетом ничегошеньки не произошло.
Ведь вы не заметили? То-то...

Журнал "Вокруг света" апрель 1983 года

Парацельс
рядовой
рядовой

#6 Непрочитанное сообщение Парацельс » 31 май 2017, 11:29

Буквально на днях, я стал свидетелем одного странного события! Наверняка уже все знают, что авария в Андронном коллайдере, случившаяся около недели назад уничтожила 5 параллельных вселенных.

Об этом заявлял представитель ЦЕРН Фабиола Джианоти. Катастрофа произошла из-за проведения аналогичного эксперимента в двух почти идентичных вселенных нашей. Тем самым мы обеспокоили космическое сообщество.

И в добавок сильным магнитным полем из образовавшейся в коллайдере черной дыры сместили тектонические плиты нашей планеты и мощным молекулярным (кинетическим) ударом изменили орбиту луны.

Ураганы в России всего лишь начало больших и почти необратимых последствий, что ждут нас в будущем!

Несколько видов инопланетных превышающих нас по разуму существ были вынуждены посетить землю , чтобы остановить дальнейшие разрушение временного континуума, которое способно изменить всю галактику и схлопнуть ее в черной материи.

Я никогда бы не подумал, что временной сдвиг , через который можно путешествовать по чужим мирам за доли секунд, на нашей планете будет находится на -2 этаже подземной парковки торгового центра в спальном районе Москвы.

Я заметил ее сразу, как вышел из лифта.

Кожа похожая на углепластик болотистого цвета невероятно твердая на ощуп и большие черные глаза, которые смотрят будто прямо в душу не имели век. Это существо вида Хипоктикус ( как она себя назвала ) с именем Джакари.

Она удивительна похожа на то, как нам представляют их в голливудском кино. Она сказала, что Хипоктикусы, как и многие другие существа не имеют определенного вида и могут визуализироваться в трех мирном Мире как захотят.

Они руководствовались тем, что так будут выглядеть для нашего сознания более привычно.

Я застал Джакари за трансформацией корабля и пока тот еще выглядел как земной объект, успел с дрожью во всем теле прыгнуть внутрь и узнать многие вопросы, на которое люди искали ответы тысячелетиями!

Как только я очутился в кабине, я перестал чувствовать какое-то беспокойство. Она разговаривала со мной как человек, переодически показывая узоры длинными пальцами, оставляющими шлейфы неонового излучения в воздухе. Временная петля сияла и было заметно как она истощается и уменьшается в размерах.

Время было беспощадно и Джакари просила задавать только самые важные вопросы. Но на ум ничего не приходило.

Чувство шока и одновременного спокойствия Будды - очень непонятное состояние. Джакари обещала еще несколько раз посетить землю, чтобы вернуть климатические полюса на место вместе с межгалактической конфедерацией и другими мирными существами.

Когда я уже вышел из корабля, он кончательно сменил форму желтого ситроена ds2 на сияющее яйцо, которое издавало яркое свечение и совершенно никакого звука.

Следом раздался грохот и оно растворилось во временной трещине, которая была активна еще около 20 секунд. Перед тем как я покинул межгалактическое судно Джахари сказала мне, что в ее мире я являюсь ее родным братом и наша встреча не случайна.

В ее мире меня зовут Джувикон и это он послал ее посла анализа планеты встретится со мной в это время и в этом месте.

Все, что я узнал тогда - увы я не могу передать человеческим языком. Но я могу показать вам Джакари. И я вам клянусь - она абсолютно реальна!

Она сказала , что вы всё равнос смежете мне поверить и в этом нет никакого смысла, но разрешила не уничтожать фото, которое я сделал почти сразу, как потерял остолбенелый страх.

Единственное место, где меня могут выслушать и принять всерьез - это телеканал ТнТ, а в частности именно Сергей Дружко. Только так можно донести людям, что мы не одни во вселенной и должны уважать нашу планету и наш мир, ведь взмах крыла бабочки, где-то может породить цунами и каждый наш шаг в освоении пространства должен быть взвешен и не подвергаться сомнению межгалактического союза. Сергей заверил мне ,что мы сможет выпустить в эфир сюжет о невероятной встрече с существом из другой галактики.

Последняя запись на диктофон от 31 мая 2017 года.

Я еду в останкино.
Сергей сказал, что сюжет будет снят незамедлительно.
Главное верить.
Мы не одиноки в этом пространстве, но должны еще столько всего узнать. Храни вас создатель.
Ведь жизнь создавалась миллионами тысячелетий.
А по нашей вине исчезла в 5 мирах за долю секунды. I want to believe..

Вернуться в «Общение на разные темы»