Брат Ленина - Сергей Ульянов

hatab
Главком
Главком
Награды: 9
Israel

Re: Брат Ленина - Сергей Ульянов

Непрочитанное сообщение hatab » 22 апр 2018, 13:00

ильич воскрес!
воистину воскрес!

Humor_emperador_lenin.jpg

Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!

Пьяница13
рядовой
рядовой
Ukraine

Непрочитанное сообщение Пьяница13 » 22 апр 2018, 13:04

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕДУШКА Л.
Александр Гутин

- Что тебе подаить? – спросил Ильич у Крупской накануне ее дня рождения.
Крупская зарделась.

- Не кую! – ответил Ленин красноармейцам, попросившим у вождя папироску.
- Уже полвека живу не куя! – радостно сообщил Владимир Ильич.
И остолбенели мужики.

- Дайте две зазы по-польски, - попросил Ленин официантку в Варшаве.
- Заз нет, - ответила официантка, - есть котлеты из ябчика. Заказываем?
Она тоже картавила.

- Что ты будешь на ужин, Володюшка? – спросила Надежда Константиновна гражданского мужа.
- Агу! – задорно улыбнулся Ильич.
- Ага! – подыграла Крупская.
- Да не ага, а агу, дуёха! – закипятился вождь. – Агу! Агу! Агу!
«Неужто у Ульяновых первенец?» - недоумевали соседи.

- Вы, батенька, в своих политических поисках напоминаете мне слепого кота, - отчитывал Ильич Плеханова. – Уж не знаете, куда и податься, все оете и оете свои ямы. А жизнь, она-то ядом! Ядом жизнь! И люди ядом!
Плеханов побледнел. Стоявший рядом Сталин ухмыльнулся. Он-то понимал Ильича….

- А задумывалась ли ты, Надюша, какой кепкой оказалась наша любовь? – спросил однажды Ленин Крупскую.
Крупская, как обычно, зарделась.
- У нас, большевиков, любовь может быть только кепкой! – озорно рассмеялся Ильич, надел кепку и ушел на встречу с избирателями.

- А все-таки неважнецки звучит Ленингад! Гадко звучит, издевательски! - размышлял Ильич над предложением рабочих о переименовании Петрограда.

- Сталин не может быть генеальным! – истошно кричал Ленин на заседании Совнаркома. А соратники думали, что Ильич завидует.

- Эх, с большущим удовольствием отведал бы я сейчас …кубинского гома! – так и хотел было произнести Ильич, но вовремя одумался и уверенно сказал, - … нашей водочки!

Владимир Ильич вернулся из Разлива и проникновенно делился наблюдениями заполярной жизни с Троцким:
- Счастливые люди финны! Живут себе и гоя не знают!
«Вот куда надо эмигрировать!» - подумал Троцкий. А Ильич заливисто смеялся.

Ильич распекал Бонч-Бруевича и Бухарина:
- И откуда у вас такое ебячество! Заводы стоят! Хлеба нет! Деникин лютует! А у вас ебячество в голове!
«И откуда наш вождь всё про всех знает?» - краснели пролетарские деятели.

- Кто у нас наком? – кричал Ильич в лицо Дзержинскому. – Наком у нас кто? Вы наком, Феликс, или не наком?
- Да я уже полгода, Владимир Ильич, не на ком, - со слезами отвечал Дзержинский, - Революция ведь!
- А вас от должности накома Совнаком не освобождал! – гневно произнес Ленин.

- Ну что, усался? – добродушно спросил Ленин товарища Зиновьева в аккурат накануне Великой Октябрьской социалистической революции.
Зиновьев, горько ухмыляясь, вдруг понял, что впервые картавость Ильича не меняет суть вопроса.
- Что Вы имеете в виду, Владимир Ильич? – все же поинтересовался будущий предатель и ренегат. – Описался я или обкакался?
- Я и так вижу, что ты и усался и усался, - мудро ответил Вождь.

Труфальдино
старший прапорщик
старший прапорщик
Награды: 3
Germany

Непрочитанное сообщение Труфальдино » 22 апр 2018, 15:57

Херовый фотошоп, сразу видно...

Парацельс
рядовой
рядовой
Russia

Непрочитанное сообщение Парацельс » 23 апр 2018, 13:07

Для тех, кто не знает: Ленин не свергал царя. Царя в феврале 1917-го свергли либералы. Да царь и сам уже не хотел управлять страной. Не умел, надоело, устал… Короче, развязавши мировую войну (вместе с такими же, как он выродками-императорами), царь решил отдохнуть в семье, передав власть «майдану».

За полгода власти российского «майдана» страна рухнула в окончательную пропасть. Армия взбунтовалась, полиция разбежалась, транспорт остановился, хлеб перестали продавать, немцы подошли к Питеру…

И вот тут происходит очередное чудо. Парадокс: когда в России становится вообще невмоготу, неожиданно появляется человек, а с ним какая-то инфернальная сила, которая берёт власть и восстанавливает Державу. Так было много раз.

В октябре 1917-го этой силой стали большевики, а этим человеком – Владимир Ильич Ульянов (Ленин). Кто такие? Кто такой? Откуда взялись?

А с точки зрения «политтехнологии» – никто и звать никак. Интеллигенты, книжники, эмигранты, ссыльные, не имевшие никакой реальной силы. Вообще никакой. Как им это удалось – ума не приложу. Но они взяли власть в огромной нищей, раздрызганной, разорванной, практически убитой стране. Стране, которую уже, потирая потные ручки, делили «западные партнёры». А «партнёры» от местной либероты им помогали – продавали Родину оптом и в розницу.

И что самое парадоксальное: русский народ их вдруг принял и за ними пошёл. И не просто пошёл (типа – за «кружевными трусиками в ЕС»). А пошёл кроваво воевать, гнать «белую» либеральную сволочь и интервентов десятка стран со своей земли. Ссаными тряпками…

А потом Ленин и его последователи снова собрали воедино великую державу, провели в ней реформы, которые по лени и неспособности затянули лет эдак на 100 Романовы-императоры, победили чуму человечества – нацизм, вывели страну от лаптей на уровень космической… Но это уже – продолжение Истории.

Сегодня – 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. С детства помню: «дедушка Ленин». А «дедушка Ленин» умер в 53 года… Я уже на 6 лет его старше… Он всю свою жизнь горел и сгорел быстро. Почти молодым по нынешним меркам...

За последние 30 лет, начиная с «перестройки», на Ленина вылили мегатонны дерьма. Современная «белая» либерота расстаралась. Но я уверен, История, в конце концов, всё расставит по местам. И фигура этого человека займёт подобающее ей место в пантеоне величайших людей человечества.

И его мавзолей перестанут стыдливо закрывать 9-го мая...

Ответить

Вернуться в «Исторические личности и события»